О РАБОТЕ САЙТА

О РАБОТЕ САЙТА

Сообщение Andrey Tatarinov » 06 дек 2011, 10:14

Приносим свои извинения за неудобства, связанные с отсутствием доступа на сайт и форум компании со 2 по 5 декабря 2011 года. Доступ отсутствовал из-за пробем с оборудованием хостинг-провайдера.
Технический директор ООО "Стелс"
Татаринов Андрей
Аватара пользователя
Andrey Tatarinov
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 08:26

Re: О РАБОТЕ САЙТА

Сообщение serjeao » 24 дек 2011, 11:13

Строительство административно-производственного здания

16 декабря 2011 г.
Строительство административно-производственного здания

С 2009 года научно-производственное предприятие «Стелс» является резидентом особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Томск». Здесь создана уникальная деловая среда для развития инновационного бизнеса, производства научно-технической продукции и вывода её на внутренний и внешний рынки. Одна из весомых преференций ̶ возможность построить собственное здание на выделенном земельном участке особой экономической зоны с подведенной транспортной и инженерной инфраструктурой. Компания «Стелс» первой из резидентов Южной площадки ОЭЗ ТВТ «Томск» прошла процедуру государственной экспертизы проектной документации и приступила к строительству здания общей площадью 3600 м² по адресу: г. Томск, ул. Созидания, 1.

Здание планируется ввести в эксплуатацию к концу 2012 года и сейчас на площадке полным ходом ведутся строительные работы. Проект здания в современном технологичном стиле был подготовлен томским архитектурным бюро «Стиль» - лауреатом многочисленных конкурсов, выставок и фестивалей. Проект органично вписывается в общую архитектурную концепцию застройки Южной площадки. По генеральному плану площадка особой экономической зоны с высоты птичьего полета будет выглядеть, словно зеленый ковер, на котором рассыпаны кристаллы горного хрусталя – переливающиеся в лучах солнца современные строения из стекла и металла. Такой оптический эффект достигается за счет новаторских дизайнерских решений и структурного остекления фасадов системами фирмы SCHÜCO, которые соответствуют высоким требованиям эстетики и энергетической эффективности.

Для НПП «Стелс», производящего высокотехнологичную продукцию, отвечающую современным стандартам качества, строительство собственного административно-производственного корпуса - это эпохальный шаг в развитии. Все подразделения предприятия, включая R&D центр и производство, смогут разместиться под одной крышей в здании, где будут созданы комфортные условия для труда. За счет увеличения площадей, появится возможность перевести производственную базу на качественно новый уровень, установить современные линии поверхностного и селективного монтажа электронных компонентов, внедрить новые технологические процессы. Следующим шагом для предприятия станет сертификация производства по международным стандартам качества ISO 9001 и полноценный вывод продукции НПП «Стелс» на международный рынок.

МЕНЯ ЛИЧНО ВОЗМУЩАЕТ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ, К НАМ КТО ПОКУПАЮТ И ВНЕДРЯЮТ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ!!! КАК У ВАС ВООБЩЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК НАЗВАТЬ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНУЮ??? КАК ???? ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ НАМ ПОМОГАТЬ ВЫ МОЛЧИТЕ ДНЯМИ А ДАЖЕ НЕДЕЛЯМИ, МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ. ВЫ КОГДА НАЧНЕТЕ РАБОТАТЬ?! ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА НАС ДЕНЬГИ ТО ЗАКРОЙТЕ ФОРУМ, КОТОРОГО КСТАТИ НЕТ НА САЙТЕ (Я УЖЕ НЕ ПИШУ ПРОБЛЕМЫ НА ФОРУМ, ВЫ ВСЕ РАВНО НЕ ОТВЕЧАЕТЕ), НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НАШИ ПИСЬМА ЧТО ВЫ СЕЙЧАС И ДЕЛАЙТЕ ИМЕННО ЛИЧНО СО МНОЙ, И ОТКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕФОНЫ, ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ ОБМАНОМ. СЧИТАЙТЕ ЭТО КРИТИКОЙ, ОСКОРБЛЕНИЕМ, КАК ХОТИТЕ, ПРОСТО ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА. ЧИТАЕШЬ ФОРУМ И ВОЛОСЫ СТАНОВЯТСЯ ДЫБОМ??? И ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАНДАРТ КАЧЕСТВО ISO 9001. ПРОСТО ОДНО ВОЗМУЩЕНИЕ.
Изображение
Аватара пользователя
serjeao
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 05:34
Откуда: Биробиджан

Re: О РАБОТЕ САЙТА

Сообщение Maximum » 24 дек 2011, 23:17

Как можно с таким позорищем, в виде наисырейшего оборудования, ещё на международный рынок выходить.
ИСМ "STEMAX" v. 6.4.0.4, PostgreSQL-9.6.23-2, Windows server 2022
ИСМ "STEMAX" v. 6.4.0.4, PostgreSQL-9.6.23-2, Win10pro x64
ИСМ "STEMAX" v. 6.4.0.4, PostgreSQL-9.3.19-1, Win8.1pro x64
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: О РАБОТЕ САЙТА

Сообщение Andrey Tatarinov » 26 дек 2011, 15:34

serjeao писал(а):МЕНЯ ЛИЧНО ВОЗМУЩАЕТ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ, К НАМ КТО ПОКУПАЮТ И ВНЕДРЯЮТ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ!!! КАК У ВАС ВООБЩЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК НАЗВАТЬ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНУЮ??? КАК ???? ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ НАМ ПОМОГАТЬ ВЫ МОЛЧИТЕ ДНЯМИ А ДАЖЕ НЕДЕЛЯМИ, МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ. ВЫ КОГДА НАЧНЕТЕ РАБОТАТЬ?! ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА НАС ДЕНЬГИ ТО ЗАКРОЙТЕ ФОРУМ, КОТОРОГО КСТАТИ НЕТ НА САЙТЕ (Я УЖЕ НЕ ПИШУ ПРОБЛЕМЫ НА ФОРУМ, ВЫ ВСЕ РАВНО НЕ ОТВЕЧАЕТЕ), НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НАШИ ПИСЬМА ЧТО ВЫ СЕЙЧАС И ДЕЛАЙТЕ ИМЕННО ЛИЧНО СО МНОЙ, И ОТКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕФОНЫ, ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ ОБМАНОМ. СЧИТАЙТЕ ЭТО КРИТИКОЙ, ОСКОРБЛЕНИЕМ, КАК ХОТИТЕ, ПРОСТО ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА. ЧИТАЕШЬ ФОРУМ И ВОЛОСЫ СТАНОВЯТСЯ ДЫБОМ??? И ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАНДАРТ КАЧЕСТВО ISO 9001. ПРОСТО ОДНО ВОЗМУЩЕНИЕ.


После общения с Вами по телефону, пишу на форуме и по конкретной ситуации и по политике компании в плане работы с обращениями клиентов.

Разобрался с порядком Ваших запросов и их текущими статусами. В техподдержке Ваших запросов в активном состоянии не оказалось. В причине разобрались - спам-фильтр на ящике технической поддержки по каким-то признакам блокировал письма. После того как проблему с ящиком устранили, от Вас повторно ничего не приходило. Проблемами клиентов мы всегда интересуемся и стараемся их активно решать. Бывают ситуации, когда по проблеме мы подсказали возможные варианты решения и в дальнейшем клиент больше не сообщает о ней, мы считаем что всё решено, а позже выясняется обратное. Просьба не доводить ситуацию до крайностей и установить контакт с техподдржкой по любому из доступных каналов своевременно (Скайп, SIP-телефония, почта, форум). SIP-телефоны установлены у каждого сотрудника технической поддержки, в случае звонков SIP-SIP, звонки бесплатные.


В связи с подобными ситуациями нами несколько месяцев назад принято решение запустить надежный механизм регистрации обращений, который проработан и будет запущен. С января 2012 года все обращения будут заполняться клиентами по установленному шаблону, отправляться по почте и регистрироваться в журнале обращений. После регистрации, клиенту будет отправлено сообщение с индивидуальным номером ОБРАЩЕНИЯ. О ходе работы по данному обращению, клиент будет информироваться на разных её этапах и по окончании. Закрыть обращение (заявку) можно либо по почте, либо в устном общении со службой технической поддержки. После закрытия ОБРАЩЕНИЯ работы по нему с клиентом прекращаются.
Если квитанция с присвоенным номером не поступила в течение суток, то клиенту необходимо убедиться любым способом, что обращение доставлено в службу технической поддержки.
Обращения будут приниматься на специальный почтовый адрес 911@nppstels.ru, предназначенный только для этой цели.
Таким образом, внедренная система позволит исключить возникающие ситуации с неотработанными обращениями и позволит клиентам быть в курсе работы по их обращениям.

Обращения с ПОЖЕЛАНИЯМИ будут также регистрироваться, но в отдельный журнал. Форма для пожеланий будет другая, и отправлять их необходимо на старый адрес support@nppstels.ru. Им будет присваиваться номер и об этом будет оповещен клиент. В дальнейшем он будет информироваться о ходе решений и реализаций по его запросам.
Технический директор ООО "Стелс"
Татаринов Андрей
Аватара пользователя
Andrey Tatarinov
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 08:26

Re: О РАБОТЕ САЙТА

Сообщение serjeao » 26 дек 2011, 17:03

Прошу указать список sip телефонов.
Изображение
Аватара пользователя
serjeao
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 05:34
Откуда: Биробиджан

Re: О РАБОТЕ САЙТА

Сообщение seq2000 » 14 янв 2012, 11:11

Где скайп, где формы?
Аватара пользователя
seq2000
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:00
Откуда: Новосибирск

Re: О РАБОТЕ САЙТА

Сообщение serjeao » 14 янв 2012, 15:25

Андрей ответьте честно почему ВЫ не отвечаете за свои слова

В связи с подобными ситуациями нами несколько месяцев назад принято решение запустить надежный механизм регистрации обращений, который проработан и будет запущен. С января 2012 года все обращения будут заполняться клиентами по установленному шаблону, отправляться по почте и регистрироваться в журнале обращений. После регистрации, клиенту будет отправлено сообщение с индивидуальным номером ОБРАЩЕНИЯ. О ходе работы по данному обращению, клиент будет информироваться на разных её этапах и по окончании. Закрыть обращение (заявку) можно либо по почте, либо в устном общении со службой технической поддержки. После закрытия ОБРАЩЕНИЯ работы по нему с клиентом прекращаются.
Если квитанция с присвоенным номером не поступила в течение суток, то клиенту необходимо убедиться любым способом, что обращение доставлено в службу технической поддержки.
Обращения будут приниматься на специальный почтовый адрес 911@nppstels.ru, предназначенный только для этой цели.
Таким образом, внедренная система позволит исключить возникающие ситуации с неотработанными обращениями и позволит клиентам быть в курсе работы по их обращениям.


Отправил, позвонили спросили посоветовали но на почту не ответа не привета, я не компьютер и не записываю у себя в голове ваши советы, почему не отвечаете на почту??? ГДЕ НОМЕР ОБРАЩЕНИЯ???? Разбирайтесь со соей почтой.

Андрей я по своей натуре терпеливый человек, но когда-то приходит конец терпению и тогда Вы уж извините я не буду с Вами так вежлив, я не продаю овощи на рынке, а занимаю безопасностью.
Изображение
Аватара пользователя
serjeao
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 05:34
Откуда: Биробиджан

Re: О РАБОТЕ САЙТА

Сообщение seq2000 » 14 янв 2012, 16:02

Я думаю просто персонала не хватает. Либо не закреплены задачи за персоналом.
Аватара пользователя
seq2000
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:00
Откуда: Новосибирск

Re: О РАБОТЕ САЙТА

Сообщение serjeao » 14 янв 2012, 17:17

seq2000 писал(а):Я думаю просто персонала не хватает. Либо не закреплены задачи за персоналом.


Это личные проблемы Стелса, я не перекладываю свои проблемы на них в плане своего персонала, мое мнение не можешь работать иди бомжуй!
Изображение
Аватара пользователя
serjeao
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 05:34
Откуда: Биробиджан

Re: О РАБОТЕ САЙТА

Сообщение Andrey Tatarinov » 15 янв 2012, 13:04

serjeao писал(а):Андрей ответьте честно почему ВЫ не отвечаете за свои слова

В связи с подобными ситуациями нами несколько месяцев назад принято решение запустить надежный механизм регистрации обращений, который проработан и будет запущен. С января 2012 года все обращения будут заполняться клиентами по установленному шаблону, отправляться по почте и регистрироваться в журнале обращений. После регистрации, клиенту будет отправлено сообщение с индивидуальным номером ОБРАЩЕНИЯ. О ходе работы по данному обращению, клиент будет информироваться на разных её этапах и по окончании. Закрыть обращение (заявку) можно либо по почте, либо в устном общении со службой технической поддержки. После закрытия ОБРАЩЕНИЯ работы по нему с клиентом прекращаются.
Если квитанция с присвоенным номером не поступила в течение суток, то клиенту необходимо убедиться любым способом, что обращение доставлено в службу технической поддержки.
Обращения будут приниматься на специальный почтовый адрес 911@nppstels.ru, предназначенный только для этой цели.
Таким образом, внедренная система позволит исключить возникающие ситуации с неотработанными обращениями и позволит клиентам быть в курсе работы по их обращениям.


Отправил, позвонили спросили посоветовали но на почту не ответа не привета, я не компьютер и не записываю у себя в голове ваши советы, почему не отвечаете на почту??? ГДЕ НОМЕР ОБРАЩЕНИЯ???? Разбирайтесь со соей почтой.

Андрей я по своей натуре терпеливый человек, но когда-то приходит конец терпению и тогда Вы уж извините я не буду с Вами так вежлив, я не продаю овощи на рынке, а занимаю безопасностью.




Что касается технической поддержки, то там с персоналом всё в порядке. Справиться с задачей приема заявок и обращений их сил вполне достаточно. В январе я практически ежедневно интересуюсь как работает новая система регистрации обращений. По докладам - обращений ещё не было. Форму обращений мы согласовали. На сайте она появится вот-вот, этим занимается отдел маркетинга. Но, для всех обращающихся, её высылают на электронный адрес. Вопросы решаемые по телефону не регистрируются и ответы на них считаются консультированием. Если Вы обращались в службу технической поддержки и Вам не предложили заполнить обращение, сообщите с кем Вы решали вопрос.
Если Вы уже отправили обращение и не получили на него квитанцию в течение рабочих суток, то сообщите точную дату отправки сообщения - будем разбираться с почтой. Жалобы на почту бывают, планируем перенести почтовый сервер в другое место. Пока отправляйте сразу копию и на меня nppstels@yandex.ru (уж на один из двух точно дойти должно).

ВСЕМ У КОГО ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ С ПОЧТОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ И ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В ТЕЧЕНИЕ ОДНИХ РАБОЧИХ СУТОК

ОТПРАВЛЯЙТЕ НА МОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС (не t...@nppstels) КОПИЮ! nppstels@yandex.ru

В ТОМ ЧИСЛЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ СЛУЖБЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ С УКАЗАНИЕМ ВРЕМЕНИ ОБЩЕНИЯ И С КЕМ ОБЩАЛИСЬ ИЗ НАШИХ СОТРУДНИКОВ!

В случае неудовлетворительной работы наших сотрудников с Вашими обращениями можно звонить мне

мой скайп: andreystels
SIP телефон: SIP ID 0034516545

Думаю, что способов связи вполне достаточно, чтобы проблема не осталась не решенной и качество нашей работы в этих вопросах стало таким, каким мы его хотим видеть.
Технический директор ООО "Стелс"
Татаринов Андрей
Аватара пользователя
Andrey Tatarinov
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 08:26

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron