О РАБОТЕ САЙТА

Re: О РАБОТЕ САЙТА

Сообщение seq2000 » 15 янв 2012, 20:16

Откуда обращения то ))) формы на сайте нет, рассылки по данной теме не было, форум не отмодерирован - куча мертвых веток. Я только с Василием разговариваю, так как только он полностью владеет информацией. И от него в разговоре узнал о новой системе. На всё важное делайте рассылку, лопатить форум каждый день как то сложно. Опробуем новую систему :)
Аватара пользователя
seq2000
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:00
Откуда: Новосибирск

Re: О РАБОТЕ САЙТА

Сообщение Игорь » 28 янв 2013, 17:53

serjeao писал(а):Строительство административно-производственного здания

16 декабря 2011 г.
Строительство административно-производственного здания

С 2009 года научно-производственное предприятие «Стелс» является резидентом особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Томск». Здесь создана уникальная деловая среда для развития инновационного бизнеса, производства научно-технической продукции и вывода её на внутренний и внешний рынки. Одна из весомых преференций ̶ возможность построить собственное здание на выделенном земельном участке особой экономической зоны с подведенной транспортной и инженерной инфраструктурой. Компания «Стелс» первой из резидентов Южной площадки ОЭЗ ТВТ «Томск» прошла процедуру государственной экспертизы проектной документации и приступила к строительству здания общей площадью 3600 м² по адресу: г. Томск, ул. Созидания, 1.

Здание планируется ввести в эксплуатацию к концу 2012 года и сейчас на площадке полным ходом ведутся строительные работы. Проект здания в современном технологичном стиле был подготовлен томским архитектурным бюро «Стиль» - лауреатом многочисленных конкурсов, выставок и фестивалей. Проект органично вписывается в общую архитектурную концепцию застройки Южной площадки. По генеральному плану площадка особой экономической зоны с высоты птичьего полета будет выглядеть, словно зеленый ковер, на котором рассыпаны кристаллы горного хрусталя – переливающиеся в лучах солнца современные строения из стекла и металла. Такой оптический эффект достигается за счет новаторских дизайнерских решений и структурного остекления фасадов системами фирмы SCHÜCO, которые соответствуют высоким требованиям эстетики и энергетической эффективности.

Для НПП «Стелс», производящего высокотехнологичную продукцию, отвечающую современным стандартам качества, строительство собственного административно-производственного корпуса - это эпохальный шаг в развитии. Все подразделения предприятия, включая R&D центр и производство, смогут разместиться под одной крышей в здании, где будут созданы комфортные условия для труда. За счет увеличения площадей, появится возможность перевести производственную базу на качественно новый уровень, установить современные линии поверхностного и селективного монтажа электронных компонентов, внедрить новые технологические процессы. Следующим шагом для предприятия станет сертификация производства по международным стандартам качества ISO 9001 и полноценный вывод продукции НПП «Стелс» на международный рынок.

МЕНЯ ЛИЧНО ВОЗМУЩАЕТ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ, К НАМ КТО ПОКУПАЮТ И ВНЕДРЯЮТ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ!!! КАК У ВАС ВООБЩЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК НАЗВАТЬ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНУЮ??? КАК ???? ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ НАМ ПОМОГАТЬ ВЫ МОЛЧИТЕ ДНЯМИ А ДАЖЕ НЕДЕЛЯМИ, МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ. ВЫ КОГДА НАЧНЕТЕ РАБОТАТЬ?! ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА НАС ДЕНЬГИ ТО ЗАКРОЙТЕ ФОРУМ, КОТОРОГО КСТАТИ НЕТ НА САЙТЕ (Я УЖЕ НЕ ПИШУ ПРОБЛЕМЫ НА ФОРУМ, ВЫ ВСЕ РАВНО НЕ ОТВЕЧАЕТЕ), НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НАШИ ПИСЬМА ЧТО ВЫ СЕЙЧАС И ДЕЛАЙТЕ ИМЕННО ЛИЧНО СО МНОЙ, И ОТКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕФОНЫ, ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ ОБМАНОМ. СЧИТАЙТЕ ЭТО КРИТИКОЙ, ОСКОРБЛЕНИЕМ, КАК ХОТИТЕ, ПРОСТО ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА. ЧИТАЕШЬ ФОРУМ И ВОЛОСЫ СТАНОВЯТСЯ ДЫБОМ??? И ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАНДАРТ КАЧЕСТВО ISO 9001. ПРОСТО ОДНО ВОЗМУЩЕНИЕ.

КОГДА ПИСАЛ - А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ ..... ПЛОХО ЧТО МИРАЖИ С ДРУГИМ ПУЛЬТОВЫМ ПО НЕ РАБОТАЮТ.... :(
Игорь
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 12:52

Re: О РАБОТЕ САЙТА

Сообщение seq2000 » 28 янв 2013, 21:53

+1
Аватара пользователя
seq2000
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:00
Откуда: Новосибирск

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron