GSM Антены

Re: GSM Антены

Сообщение Защита » 21 окт 2011, 17:19

Triada-976 SMA, Triada-986 SMA с виду совсем небольшие, по идее должны в МИРАЖ влезть.

Как они в сравнении с Antey 915 SMA?


Да мне все понравились, все хорошо ловили. А по габаритам, не одна в корпус не поместится (как я думаю), диаметр основания великоват. Triada-976 SMA, Triada-986 SMA точно. 976-ю сегодня попробовал упаковать - не влезла, Triada-986 SMA еще больше по диаметру. Antey 915 не могу сказать точно, но как помню по размеру как Triada-976 SMA, может чуть больше. Если бы вы их в розницу продавали - точно покупал бы любую из перечисленных.
Защита
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:06
Откуда: г. Юрга

Re: GSM Антены

Сообщение esbs » 21 окт 2011, 18:10

Попробуйте предложить покупку приборов без ваших антенн.
Антенны отдельно штатные и сторонние но схорошими децебелами: покупатель сам выберет, что ему нужно, так сказать, проголосует рублем.
Ну и спору конец, и статистику собирать не нужно.
Демократия, блин ЕЁ.
ПЦН STEMAX v.5.3 -- Конфигуратор 2.15 -- 4.14 -- WIN 7x64 -- PostgreSQL-9.3.19-1
esbs
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:16
Откуда: Якутск

Re: GSM Антены

Сообщение yuriy66 » 22 окт 2011, 13:14

Люди!!! Народ!!!!
Да при чем здесь или тут "прибор будет стоить дороже"!!!!? Хорошее дешевым не бывает!!!
Я читаю и понять не могу, нам нужен реальный, надежный прибор или "самый дешевый по цене"? Если большую часть потребителей продукции Стелс прельщает цена.Ради бога!!! покупайте...Если Стелс сделает прибор, который стоит 500-600 американских рублей, то я все равно буду его покупать,если он РЕАЛЬНЫЙ и НАДЕЖНЫЙ ПРИБОР!! Но у прибора должна быть встроенная антенна и причем высокого качества. Должен быть соответствующий дизайн и 100% надежность доставки сигнала!! Ведь панели Visonic стоят от 500 до 1400 долларов и расходятся на "ура" и все довольны...меня интересует качество, а не цена......
Теперь второе,у нас в Казахстане выпущен Бюллютень МВД Республики Казахстан,"о специальных технических средствах разрешенных к применению на территории Республики Казахстан",где четко и ясно прописано,что приборы должны обеспечивать передачу тревожных сообщений по протоколам Ademco Contact ID, SMS, Pro-M (CSD), Pro-Net (TCP/IP GPRS), Pro-T (телефон),(MLR2 и SIA IP обязательно), голосовые извещения.Приборы должны поддерживать международный стандарт. Уже идет несоответствие....Получается,что вы подсадили,народ на свое ПО и оборудование,с которого уже нельзя спрыгнуть,когда объектов уже за 100......а завтра мой ПЦН просто закроют или у вас в России что-то подобное примут в МВД....
Не знаю,хотел вставить парочку картинок,но что-то не получается.
За все время,работы на Мираже,я всегда поддерживал и техническую поддержку и руководство Стелса, но прошло больше трех лет,а актуальные вопросы,замечания так и не устранены....а по поводу того,что я так отписался по поводу "подарка",то у нас другой минталитет и подобного рода ув. Андрей Петрович высказывания , у нас считаются обидными......я живу в мусульманском государстве,поймите меня правильно..
У меня нет абсолютно ничего личного ни к Андрею Петровичу ,ни к кому-то либо еще.....пожалуйста отключайте меня от форума,это ваше дело,но пока я "юзаю" вашу продукцию и пока слушаю претензии и прочие ругательные слова со стороны клиентов,будьте любезны и вы выслушивать,все то о чем я к вам взываю уже три года. Отключите,я прилечу и уже буду разговаривать с вашим руководством.....и пусть оно решит кто прав ,а кто виноват. Пока я владелец охраной компании и покупаю за свои деньги ваш продукт,то извините имею полное право предъявить свои претензии
yuriy66
 

Re: GSM Антены

Сообщение Andrey Tatarinov » 22 окт 2011, 14:40

Antey 905 SMA GSM должна войти, судя по документации.

Диаметр основания - 50 мм
Высота - 120 мм
Технический директор ООО "Стелс"
Татаринов Андрей
Аватара пользователя
Andrey Tatarinov
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 08:26

Re: GSM Антены

Сообщение yuriy66 » 22 окт 2011, 19:54

очень хорошая антенна.У меня друг держит компанию платежных терминалов.Очень хорошего отзыва об этой модели
yuriy66
 

Re: GSM Антены

Сообщение Защита » 27 окт 2011, 08:15

День добрый!
Что решили, будете комплектовать приборы антенной Antey 905 SMA GSM ?
Защита
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:06
Откуда: г. Юрга

Re: GSM Антены

Сообщение Andrey Tatarinov » 27 окт 2011, 08:16

Защита писал(а):День добрый!
Что решили, будете комплектовать приборы антенной Antey 905 SMA GSM ?


Пока склоняемся к "ДА", необходимо её живьем взять и проверить как входит в прибор.
Технический директор ООО "Стелс"
Татаринов Андрей
Аватара пользователя
Andrey Tatarinov
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 08:26

Re: GSM Антены

Сообщение Защита » 27 окт 2011, 17:27

Понятно, будем ждать.
Защита
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:06
Откуда: г. Юрга

Re: GSM Антены

Сообщение macros » 27 окт 2011, 17:42

Я тоже за 5 db антенны в комплекте.
macros
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:56

Re: GSM Антены

Сообщение seq2000 » 27 окт 2011, 17:53

У меня всегда 2-3 антенны 5 дб валяются ))
Аватара пользователя
seq2000
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:00
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 214