Запуск сервера, как службы

Запуск сервера, как службы

Сообщение Михаил » 21 апр 2010, 19:33

Доброго времени суток.
От руководства поступило указание сделать, чтобы сервер "Сибирь" запускался как служба. Само собой решение этой проблемы я стал реализовывать посредством служб Srvany и Instsrv. Сразу же оговорюсь, что этими же службами я поработал и над сервером "Мираж" - он теперь у нас запускается без логина в систему. А вот "Сибирь" почему - то "капризничает". Создав службу и прописав в реестре путь к файлу запуска сервера "Сибирь", я не могу залогиниться ни в мониторе, ни в администраторе, когда запускаю эту самую службу. Естественно, предварительно я останавливаю ранее запущенный сервер, в противном случае вылетает ошибка, что сервер уже работает. Как одну из проверок, я после того как запускаю службу, пытаюсь запустить напрямую из папки файл сервера (конечно же, вылетает та же ошибка о том что сервер уже запущен). Однако как я ни бьюсь, а залогиниться не выходит - система пишет что пароль неверный. Выключаю службу, вручную запускаю сервер из папки - все заходит - все работает.=(
Не подскажете как быть?
Михаил
 

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron